понедельник, 15 декабря 2014 г.

Новогодний лаковый недо-марафон.День 5:фиолетовый лак - Catrice # 32 The Dark Knight.

В фиолетовый день я выбрала Catrice # 32 The Dark Knight.Жаль что погода в день фотографирования подкачала.было пасмурно,поэтому свотчей будет мало(


Начну с признания в любви ко всем околочёрным оттенкам.Прекрасно смотрятся на короткой и средней длине которую я ношу.А Catrice # 32 The Dark Knight не просто банальный чернильный лак,а ещё и с мелким фиолетовым шиммером,который хорошо виден в ярком свете.
На фото лак в два слоя.под сушкой полностью высох минут за 30.Стойкость отличная-сняла на четвёртый день без сколов.Затираются кончики,но кремовая,довольно плотная,текстура лака даёт их закрасить.На фото торцы как раз подкрашены и это совершенно не заметно.Удаляется Catrice # 32 The Dark Knight не окрашивая ни пластины ни кожи вокруг ногтя.
И наконец ко мне пришли всякие разные клёпки с Али.Не судите строго-это мой первый дизайн с ними.
Дневное освещение:



Под лампой:



В общем Catrice # 32 The Dark Knight оставил после себя приятное впечатление)))Одно только НО-в процессе покраса сломалась кисточка,которая к тому же была неровная.Поэтому на фото лак в другом флаконе.
А следующий день предстоит фантастически красивым-голография!

4 комментария:

  1. В общем Catrice # 32 The Dark Knight оставил после себя приятное впечатление)))Одно только НО-в процессе покраса сломалась кисточка,которая к тому же была неровная.Поэтому на фото лак в другом флаконе. wholesale blanks , bulk t shirts free shipping , wholesale plain shirts for printing , t shirt wholesale usa , youth white t shirts bulk , plain white t shirt bulk buy , wholesale childrens clothing in bulk , designer baby clothes uk , baby dress , where to buy wholesale baby clothes

    ОтветитьУдалить
  2. Начну с признания в любви ко всем околочёрным оттенкам.Прекрасно смотрятся на короткой и средней длине которую я ношу.А Catrice # 32 The Dark Knight не просто банальный чернильный лак,а ещё и с мелким фиолетовым шиммером,который хорошо виден в ярком свете.
    eid collection
    eid dresses
    maria b eid collection 2019
    eid collection 2019
    gul ahmed eid collection 2019

    ОтветитьУдалить