суббота, 13 июня 2015 г.

Обзор пластин для стемпинга Born Pretty:BP-58,BP-L014.

Мне пришла маленькая посылка с плитками для стемпинга от Born Pretty.Мне очень нравятся рисунки связанные с птицами и цветами,поэтому выбор был очевиден.


Начну с птичьей плитки-BP-58.Давно мечтала о птицах на проводах,и вот они у меня!


Основным лаком выбрала Golden Rose Color Expert # 56 - голубой крем.Ложится плотно в два слоя.но может выдать наплывы.Высыхает достаточно быстро.стойкость отличная-я относила четыре дня и стёрла ещё годный маникюр.






Стемпинг выполнила с помощью серого Collistar #60 Acciaio,отлично подошёл для неброского,акварельного сочетания.








Следующая плитка - BP-L014:


Основой послужил белый с тёплым подтоном крем-замазка El Corazon Kaleidoscope "Искушённый Лакоманьяк" # IL-112 О Мой Бог!OMG!В сравнении с El Corazon "Искушённый Лакоманьяк" # IL-104 Тоже очень глянулся и El Corazon "Искушённый Лакоманьяк" # IL-113 Няшный самый худший!Ровное покрытие только с 3-4 слоёв.Высыхает неплохо.Имеет,как и остальные два Искушённых Лакоманьяков,отличный глянец.На второй день на некоторых ногтях покрытие пошло мелкой сеточкой.Стойкость-около трёх дней.






 Рисунок выполнен рабочей лошадкой - чёрным кремом Golden Rose Pich Color # 35.немного загустев стал идеальным для стемпинга.Рисунок немного смазался топом,это видно только на фото)







В конце этого длинного поста хочу написать про качество плиток - по фотографиям видно что оно отличное!!!Интересные рисунки,добротная гравировка,а что ещё надо для стемпинга)))
Эти плитки и ещё много интересного вы можете приобрести с 10% скидкой по коду LAHW10 в интернет-магазине с бесплатной доставкой по всему миру -  Bornpretty !!!

8 комментариев:

  1. Прелестно!
    Тоже есть эта пластина с птичками)

    ОтветитьУдалить
  2. очень нравятся мне пластины бп, одна печаль - ооочень крупные рисунки для моих ногтей:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня тоже крупноваты,из пяти проводов с птицами вошли только три(А на большой с растительными орнаментами ещё и широкие линии,хотелось бы потоньше.Мне подходят идеально рисунки от МоЮ где прямоугольники три на шесть:))

      Удалить
  3. оба варианта очень симпатичные))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивое оформление ноготков !- Голубой крем лак от Роуз понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташа!Голубой хорош не только оттенком,но и по качеству порадовал:)

      Удалить