пятница, 14 ноября 2014 г.

Sophin # 213.

Хочу вам показать своего лакового старичка - Sophin # 213.Он в моей коллекции больше 2,5 лет.Красивый,но с поганеньким характером.

Тёмные лаки - моя любовь!Нравятся как на коротких,так и на средних (длинных у меня никогда не было) ногтях.Sophin # 213 для меня вот прямо конфетка)))Но обо всём подробнее.Представляет собой прямоугольный красный глиттер в чёрной желейной базе.Я нанесла в три слоя,так как два на фото просвечивают.Замечу-не для фотографий достаточно двух слоёв.Сохнет этот Sophin медленно - мои три слоя около часа,но я не пользовалась сушкой.
Вот так он выглядит без топа,этакий недопесок:



Мне этот лак больше нравится под топом.Сразу после нанесения двух слоёв топа:







Топ уселся:


И ещё один минус- стойкость,на второй день кончики заметно затираются и появляются мелкие сколы.Что на такой текстуре и цвете очень заметно.Удаляется без пил-офф базы(о которой я всегда забываю) с трудом.Ногти не окрашивает.
И несмотря на недостатки Sophin # 213,при немаленькой очереди новых лаков на покрас,рука время от времени так и тянется к нему. 

13 комментариев:

  1. Какой необычный. Очень элегантно смотрится.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый, с топом вообще выглядит замечательно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,топ его раскрывает с хорошей стороны)))

      Удалить
  3. Красивый лак с капризным характером)) А что за топ вы используете? Такой глянец шикарный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Здесь использована Умная Эмаль 3 в 1,фото сделаны пока топ ещё полностью не просох.На последнем снимке полностью просохший топ.

      Удалить
  4. Под топом очень эффектно смотрится! Жаль, что нестойкий - столько хлопот с нанесением, и всего на пару дней. А так красивый. Спасибо за яркие фото! Подписалась к вам в ПЧ. Была бы рада видеть вас и у себя ;)

    Fashion blog Shoponista

    ОтветитьУдалить
  5. Выглядит шикарно! ...но я б не осилила повторно пользоваться лаком, который плохо сохнет, тяжело снимается и носится 1 день... :(

    ОтветитьУдалить