пятница, 21 ноября 2014 г.

Anna Gorelova by Dance Legend # 07 Кот Баюн.

Да,Anna Gorelova by Dance Legend # 07 Кот Баюн уже многие показывали,но настал и мой черёд.Лак стоит уже около полугода нетронутым,и когда появилось настроение для нюдов очередь дошла до него.


В бежевой желейной базе замешен рваный голографический мелкий глиттер.Удобная кисточка и приятная на ощупь крышка.Оригинальное оформление бутылька и коробочки,которую я забыла запечатлеть(
Неоднозначый для меня товарищ.Некоторые девочки пишут что им понадобилось три слоя.Мне,наверное,попался слишком жидкий замес-на фото шесть !!! слоёв лака,а кончики всё равно просвечивают(((Итого слой основы (хотя здесь смело можно было бы обойтись без неё) + 6 слоёв лака + слой сушки = 8 слоёв на моих ногтях.В силу своей желейности покрытие сохраняет воздушность.Сохнет вся конструкция довольно таки быстро,но для уверенности я прибила её сушкой.Несмотря на свою многослойность лак создаёт очень крепкое покрытие на ногтях.Стойкость хорошая-на фото маникюру четыре дня,слегка потёртые кончики,но в силу текстуры и цвета они незаметны.На правой рабочей руке лак кое-где сошёл плёнкой,но здесь виновата ручная стирка.
Удаляется как обычный крем или желе,без усилий.
Фото при разном освещении:


 





Макро бутылька:


Лак красиво переливается на солнышке,и лучше всего его использовать в весенне-летний период или в хорошо освещённом офисе.Кстати прекрасный офисный лак-нескучный нюд)))
Хочу ещё его использовать на подложке,думаю будет красиво))

12 комментариев:

  1. Лак восхитительный. Жаль, что попался такой жидкий. У меня укладывается в 3 слоя, конечно, слегка просвечивает линия улыбки, но с этим лаком мне именно так и нравится ходить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юля за комментарий!Так все пишут,что в три-такой замес мне попался))

      Удалить
  2. Мне очень нравится этот лак, как раз в очереди стоит чтобы показать) Ну а то что много слоев, совсем не портит, выглядит очень нежно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду ждать ваш пост,Аня!Интересно и ваше мнение почитать)

      Удалить
  3. Симпатичный оттенок, но жаль, что так много слоев ему надо. Хотя, у меня есть чайниковский любимчик, который я укладываю в 5 слоев, что меня абсолютно не напрягает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена,спасибо за комментарий!Догадываюсь кто из Чайников - Сreative Fantasy???

      Удалить
  4. Оттенок такой нежный и утонченный!)

    Заглядывай в мой блог о моде и блог о красоте: https://taya.today

    ОтветитьУдалить
  5. I nominated you for the Blogger Recognition Award! :) http://juliemcqueen.blogspot.ru/2014/11/blogger-recognition-award.html

    ОтветитьУдалить
  6. Какое красивое название у лака! И цвет очень милый

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!У всей серии интересные названия)

      Удалить